Remin says..
ремин будет долго рассматривать собственное отражение в зеркале, ища потенциальные недостатки. она отыщет их тысячи и к каждому можно придраться в особенности. синяя венка змейкой бежит над правым глазом, очерчивая линию брови и делая взгляд ещё более усталым.
// новости немного о прекрасном
// steam загрузи их все
// угадай клип а ты смотрел mtv?
// кроссворд немного о прекрасном
// анаграммы для маньяков
// баттл тут вам не панчи
// чтогдекогда а ты слабое звено?
// пиаромания а ты хочешь ав?

LIVE STREAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIVE STREAM » [партнёрство] » shakalcross


shakalcross

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/C3v8ljt.png

0

2

в архиве

RYOMEN SUKUNA
Рёмен Сукуна

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/328/782571.png

— jujutsu kaisen —


Больше всех воцарившийся хаос нравится именно тебе. Ты вышагиваешь сквозь самый его эпицентр, широко раскинув руки, озираешься с восторженной непосредственной улыбкой, что была бы более свойственна ребенку, нежели тысячелетнему демону. Молодцы, приговариваешь почти ласково, совсем другое дело! А потом по щелчку пальцев обращаешь все в пыль. Просто потому, что можешь. И улыбка сразу же превращается в вальяжный оскал Короля.

Что бы ни происходило, ты всегда умеешь обратить события в свою пользу - в конце концов, это ведь так весело. Разве можно отказать себе в легкой разминке перед тем, как вновь обрести свободу и поквитаться с шаманами за долгий сон? Но всему свое время, а сейчас тебе хочется просто развлечься. Возможностей для этого теперь - целое море.

Именно поэтому ты соглашается на мою сделку. Именно поэтому позволяешь ненадолго вообразить, будто она сможет изменить хоть что-то.

Ты идешь впереди, и хаос уступает тебе дорогу. Я шагаю следом, и с каждым разом он все яростнее желает откусить от меня побольше. Не позволяешь. Потому что желаешь уничтожить сам? Кто тебя разберет. Лишь надеюсь, что смогу выиграть время для тех, кто действительно способен все исправить.

Ты идешь впереди, расслабленный и весёлый. Я впиваюсь взглядом в твою спину, но без труда могу представить лёгкий прищур глаз, растянутые в ухмылке губы, в точности вспомнить каждую линию узора на коже: потому что это тело - временное, но все же отдельное - я создавал тебе сам. От мысли, что сейчас ты состоишь из моих теней, иногда почти смешно.

Я знаю, что твоя помощь - всего лишь прихоть. Я знаю, что ты играючи утопишь все в крови, когда сочтешь нужным. Когда условия нашего пакта будут соблюдены. И ты ведёшь меня через хаос, чтобы в конце пути показать все это, как самому ценному зрителю.

Я знаю... Только все равно иду, потому что отступать уже поздно.

Но ты вдруг останавливаешься сам, оборачиваешься.
И улыбаешься мне.


Заявка в пару. И если ты скажешь, что в ней мало романтики, я отвечу, что ты ее еще не заслужил.
Как можно заподозрить из текста выше, у меня есть план, а у нашего каста есть сюжет, в котором тебе отведена одна из ключевых ролей. Поэтому тебе следует быть активным: зазеваешься, и мы тебя живо в коробку засунем вместо Годжо, будешь там сидеть и думать над своим поведением. Будет очень хорошо, если сможешь писать больше одного поста в месяц. Чем чаще, тем лучше. Но, ясное дело, от пореаловых проблем или банального неписца никто не застрахован, и в случае чего я всегда готов тебя ждать.
Сам играю много, от третьего лица и в классическом литературном стиле - без всяких лапслоков и прочих новомодных веяний. Объёмом от 3к символов и выше. В ответ хотелось бы видеть примерно то же самое. И сразу предупрежу: готовься к тому, что я завалю тебя идеями, контентом и хэдканонами просто потому, что могу.
В общем, приходи уже скорей, будет интересно. Я заждался.

Отредактировано streamer (2022-02-10 14:35:15)

0

3

LOKI LAUFEYSON
локи

https://64.media.tumblr.com/fa4f750e00191f4719415e62bcbecbc3/8077bfe430273cc6-9a/s540x810/3eff2675c7fb1dae793fd25f0ca53614f97e9c0c.gif

— marvel —


Локи, ты тот самый вариант, который считал себя всегда единственным и уникальным. Но тебе ведь не привыкать к разочарованиям, да? К тому, что все, во что ты верил, оказывается ложью. Бог коварства и обмана привык быть обманутым, не так ли? Нет.

Ты тот самый Локи, сын Одина, сын Лафея, ничей сын, разве что сын Фригги. Ты брат Тора и, походу, Хелы, но об этом ты знаешь ведь только из того стремного видео, которое тебе показал Мобиус. То, что ты не пережил, ты лишь увидел. Твоя история в "сакральной временной линии" заканчивается во время неудачной попытки захватить Нью-Йорк. Когда Халка не пустили в лифт, и к твоим ногам прилетел тессеракт, который ты не мог не подобрать.

Твоя история включает в себя встречу с Управлением временных изменений и интенсивный курс психотерапии, который устроил тебе агент Мобиус. Твоя история закручивается в петлю между тем, что было и тем, чего никогда не было. Или было, но не с тобой. Ведь ты всего лишь вариант того Локи, что погиб от рук Таноса. Не так ли?

Так кто же ты, Локи? Копия? Ответвление в чужой истории?

Нет, ты оригинал. Ты — Локи. И теперь, после высвобождения мультивселенной (не благодари, я это сделала не ради тебя), ты можешь быть кем угодно и где угодно. Оставаясь собой.

Это свобода, Локи. Хаос и свобода. Разве не прекрасно?


Мне нужен игрок, который понимает Локи (именно киношного) и умеет его играть.

Очень хотелось бы сыграть пропущенные сцены из сериала и возможное продолжение, но тут я полностью открыта для обсуждения и идей, так как пока ведь не совсем понять, в какую именно сторону повернет второй сезон и что будет дальше. Освобожденная мультивселенная дает простор для самых разных эпизодов. Можем наведаться в соседние временные линии, можем попытаться спасти Фриггу, или даже побороть сами Таноса, чтобы не дать ему свернуть шею Локи.

Мне нравится идея, что Локи и Сильви могли бы заняться тем, чтобы не дать осуществиться тем малоприятным событиям, которые Локи показали в диа-фильме Управления. Еще у меня есть идея поскакать по всем фильмам мувиверса и устроить немного хаоса и дестройя)

Буду рада пейрингу. События первого сезона сериала я учитываю целиком, включая поцелуй. Но его можно трактовать как угодно. Люблю юст, так что можно устроить его, можно ванильную романтику (хотя без доли стекла всё равно не обойдется).

Опять же — всё обсуждаемо) Единственное: я придерживаюсь мувиверса. То есть, комиксы и весь этот запутанный марвельский лор именно из комиксов — это не про меня, это не моё)

0

4

в архиве

КЕЙЯ ИЩЕТ РОЗАРИЮ

ROSARIA
розария

https://i.imgur.com/6cyIoKS.png

— genshin impact —


пока кровь стекает с клинка. пока никто не спохватился. расскажи мне историю, о, великая сестра. о маленькой девочке с кинжалом в руках, что холодной ночью под открытым небом думает о свободе. о юной девушке, что сбегает от чуждого ей ремесла. о той, что попадет непременно в сами объятия дьявола.
[indent]
морозом по коже. благословение или проклятье? одно на двоих. когда кинжал вспарывает чужую глотку, в пылу понять - не отмолиться. не убежать от своего прошлого, не спрятать за семью печатями, не начать заново. заложники своего прошлого, как приучили, так и пойдем дальше.
[indent]
закури и передай, не жадничай. бог пожелал, чтобы мы делились. еще один хотел, чтобы мы были свободны. но по рукам и ногам скованы обстоятельствами, и не пройдешь дальше, если потеряешь равновесие. расскажи мне все свои секреты, а я расскажу свои.


ало здравствуйте просили к телефону самую hot mess девушку мондштадта это вас

отдам сердце и почки, цветов не предлагаю - нужно как-то повышать себе уровни на персов, тяжело-тяжело(9((

пишу 2.5-5к в среднем темпе, кидаю мемы и шучу лучшие на свете шутки по версии форбс правда не душнила честна

можно в пару проклятый русский подвинется главное приходи все обсудим словами через рот

Отредактировано streamer (2022-02-07 21:33:55)

0

5

в архиве

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ЦАРИЦУ

TSARITSA
царица

https://i.imgur.com/CV21dNE.png https://i.imgur.com/h6PPMkx.png https://i.imgur.com/mKlgKZp.png

— genshin impact —


на колени. паду ниц под холодом глаз. улыбка морозит кровь в венах, держит на месте. смотри, не отворачивайся. я отдал сердце и душу одному богу. направь дланью, спусти с цепи. вырву предсмертные хрипы зубами - только дай приказ. позволь им почувствовать суровые морозы грядущих перемен. покрой их грехи безупречно белым.

а я окроплю алым наш путь к благой цели. вымощу тропу телами еретиков. 

молитвы с одним именем, горящие тела вместо свечей. все они встанут на колени передо мной, но увидят лишь твой божий промысел. ослепит, как лучи солнца, затерявшиеся во льдах. подарит им новую веру, путь к очищению. я буду рядом, предвестником долгой зимы и неминуемой победы.

твоя любовь отдает электрическими разрядами на пальцах, выбивает новый ритм в грудной клетке. прими же в свои объятия, когда смерть коснется моих век. мой последний вдох - подарок тебе, дорогая царица.


играю почти всё, так что со мной можно упасть во все твои "хочу". пообщаться всегда рад, даже шутки шутить умею (смешные или нет - уже другой вопрос). у нас тут дружелюбный каст, обходимся без какой-либо принуждаловки и строгих ограничений по общим сюжетам. твори всё, что захочешь! с тобой тут даже кэйя рвется в отношения играть. с постами не тороплю, как и в символах не ограничиваю. приходи, будем всех кибербуллить!

Отредактировано streamer (2022-02-01 19:44:26)

0

6

КЁДЖУРО ИЩЕТ ТАНДЖИРО

KAMADO TANJIRO
Камадо Танджиро

https://i.imgur.com/7j3AsuK.jpg

— kimetsu no yaiba —


У Камадо Танджиро удивительный взгляд. Он ясный и искренний, и очень похож на солнце - светлое, теплое солнце, согревающее все вокруг. И пусть, сейчас Ренгоку видит в его глазах необъятное горе, это ничего не меняет. Камадо Танджиро - необычный ребенок. Пережив столько трудностей, пройдя через множество испытаний, ему все равно удалось сберечь доброту и сострадание в своем сильном, огромном сердце. Кёджуро даже немного жаль, что увидеть дальнейший путь этого мальчика ему не суждено. А в том, что дорога его будет широка и длинна, сомневаться не приходится. Кеджуро хотелось бы оставить ему нечто большее, чем короткое напутствие и предсмертная просьба, но сожалеть об этом нет ни смысла, ни времени - успеть бы самое важное. Камадо Танджиро рыдает навзрыд и мотает головой, словно молчание сможет сотворить чудо для них обоих. Камадо Танджиро еще не научился отпускать своих товарищей. Но это то, чему рано или поздно приходится учиться каждому истребителю демонов, ведь потери на их пути неизбежны. Кёджуро не может помочь ему с этим, поэтому лишь просит негромко:
- Подойди, - улыбается краем губ, - поговорим напоследок...


Камадо, мальчик мой! Не стоит печалиться, что я погиб, защищая пассажиров поезда "Бесконечный". Смерть - неотъемлемая часть человеческой жизни, и я счастлив встретить ее, зная, что смог защитить друзей. Мой путь окончен, но мы еще обязательно встретимся! Потому что в задумке есть аж два сюжета, которые будут развиваться в равной степени: первый - альтернативное развитие событий оригинального сюжета, где исправлены и переиграны многие моменты, а заботы охотников не заканчиваются с победой над Мудзаном (спойлер: я остаюсь в живых); и второй - сюжет с реинкарнациями персонажей в нашем времени, но в этом случае история прошлого остается без каких-либо значительных изменений. Обе ветки важны и в обеих у нас есть множество точек для соприкосновения, которые я бы с радостью отыграл с тобой.
Обрати внимание! Чтобы со всем этим справиться, ты должен быть полон сил и запала! Используй постоянную концентрацию и выдавай посты не менее раза в месяц, а если получится, то чаще, ведь демоны не дремлют, и нам тоже не стоит прохлаждаться! Пока горят наши сердца, нужно играть, отправляя эпизод за эпизодом в архив сыгранного! Также посмею отметить, что крайне желательно писать посты согласно классическим правилам русского языка: с заглавными буквами в нужных местах и без вырвиглазных вставок. Излишняя вычурность в тексте отвлекает от главной задачи и нередко вызывает нервный тик даже у Томиоки самых стойких истребителей! Повествование от третьего лица наиболее предпочтительно.
И напоследок напомню, что решительность и стойкость - самые главные качества любого охотника! Приходи и оставайся до самого конца! Как бы ни было трудно, как бы ни атаковал реал, хандра или запах Кибутсуджи, тебя всегда поддержат, подождут и помогут! Ведь пока истребители демонов стоят плечом к плечу, им по силам одолеть любые невзгоды!
Ну что, Танджиро, ты идешь?

0

7

КЁДЖУРО ИЩЕТ АКАЗУ

AKAZA
Аказа

https://i.imgur.com/QFE9bc7.gif https://i.imgur.com/lhj55b1.gif

— kimetsu no yaiba —


Мы с тобой противоположны. Совершенно разные, с одной лишь единственной точкой соприкосновения - войной. Ты живешь во тьме, мне же милее свет солнца. Ты говоришь, что слабым нет места в этом мире, я говорю, что сильные обязаны их защищать. Ты жаждешь вечного идеала, я влюблен в скоротечное несовершенство. Ты демон, я человек. Нам было суждено сойтись в бою.
И ты победил. Но закончится ли на этом?
Для меня - возможно; для тебя - наверняка нет. Сможешь ли долго игнорировать миражи? Сможешь ли навсегда отмахнуться от памяти, в которой есть что-то дорогое и теплое, такое, от чего в груди начинает болеть, а глаза щиплет, от чего ярость вскипает? Такое, что хочется вспомнить и там навсегда остаться?
Ты настолько силен, что даже кровная власть короля демонов не смогла удержать тебя. Ты настолько несчастен, что не захотел жить с тяжестью совершенных ошибок. Но знаешь, Аказа, все возвращается, и мы - не исключение. Новый виток дает нам новый шанс. Даже такому, как ты. Особенно - такому. Мы обязательно встретимся опять, и никто не может предугадать, чем это обернется. Старой ли враждой? Равнодушием? Союзничеством? Или даже дружбой? Я не знаю, но в одном уверен точно.
Мы не закончили.


Что я могу сказать? Ты меня убил, и в одном из наших сюжетов тебе с этим так и жить. Во втором же - почти преуспел, но неожиданная помощь подоспела очень вовремя. Ты будешь удивлен, но общего у тебя с этим может быть больше, чем кажется на первый взгляд (и нет, не потому, что я соглашусь стать демоном, не обольщайся хотя в альте можно и забацать). В общем, в альтернативном развитии событий я выжил, хоть и остался изрядно помят, и если ты тоже решишь не умирать, мы сможем отыграть массу интересного на этой почве. Планов много, идей много, осталось только дождаться тебя!
Подробнее по пожеланиям расписано здесь, поэтому просто оставлю ссылку. Знакомься и обязательно приходи! Ты, кажется, хотел сражаться со мной почаще.

0

8

шакал кусается

КАКАЯ ЖИВОПИСНАЯ ГАГАРКА
https://i.imgur.com/ksJ089A.png


план такой. нет персонажа с сверхспособностями - бан. ну, вы намек поняли:

- для для новичков, регистрирующих персонажей со сверхспособностями - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 14.02.


Отредактировано streamer (2022-02-15 11:24:54)

0

9

КАЗУХА ИЩЕТ БЭЙ ДОУ

BEIDOU
бэй доу

https://i.imgur.com/KWw3yCp.png

— genshin impact —


в твоих руках моё спасение.

в сбитом дыхании потаённая ярость — есть ли тебе дело до разыскиваемого псами бакуфу мальчишки, иноземца. ты говоришь, в этом нет смысла, не лежат на дороге люди, что чувствуют ветер. 

о тебе говорят, как о всемогущей, что своим мечом способна призвать молнию и разрубить морское чудище напополам, но на борту твой звонкий смех зарывается под самые рёбра; не трепет ужаса, а бесконечное уважение и доверие каждого, кто ходит под твоим флагом. 
по слухам в ли юэ можно собрать изумительную книгу приключений бравой команды.
теперь не безродная маленькая девочка, а богиня морей.

часть команды — часть корабля.


кому спаивать новообретённого юнгу, как не тебе? в моём арсенале найдётся что угодно, вплоть до различных пиратских аушек, осталось только найти прекрасного товарища. на обсуждения сюжетов болтать охотлив, охотлив и просто болтать.
не ставлю ограничений как на скорость отдачи постов, так и на количество символов.

0

10

БОГДАН БОГОМ ДАН
https://i.imgur.com/h6WTjDV.png


поясни за боговники за одно придержание в гостевой, и никто не пострадает

- для для новичков, регистрирующих персонажей из религиозных пати - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 01.03.


0

11

НОБАРА ИЩЕТ МАКИ

ZENIN MAKI
Маки Зенин

https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

— jujutsu kaisen —


Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.


Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

0

12

ГИЮ ИЩЕТ НЕЗУКО

KAMADO NEZUKO
Камадо Незуко

https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

— kimetsu no yaiba —


Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

И еще раз спасибо за хаори.


Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

0

13

СТЕФАНИ ИЩЕТ БАРБАРУ

BARBARA GORDON
барбара гордон

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/999617.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/18633.gif

— dc comics —


Барб Гордон - дочка доблестного комиссара Гордона - переняла от отца все лучшие качества. Даже несмотря на то, что они не были родными по крови. Она искренне восхищалась Бэтменом и тем, что он делает для Готэма. Когда Барбара стала старше, то втесалась в число помощников Бэтмена. И стала первой Бэтгёрл. Они долго работали вместе, и за этот период девушка успела не мало поймать преступников. Всё закончилось для неё одним вечером, когда в их с комиссаром дом пришёл Джокер, желающий свести Джеймса Гордона с ума. Клоун выстрелил в неё, повредив ей позвоночник и усадив Барб в инвалидное кресло.
Только вот Барбару Гордон это совершенно не остановило. Даже лишившись ног, она могла оставаться полезной и помогать ловить преступников. И жалость к себе она променяла на желание жить дальше. Так что, она нашла себе приемницу в лице Стефани Браун. Своей решимостью, Стеф очень напоминала Барбаре её в молодости. Гордон усовершенствовала свой старый костюм и передала его Браун, сделав её новой Бэтгёрл. Барб верила в девушку, всячески направляла и помогала. Но Стеф плохо подавалась контролю, часто действовала самоуверенно и опрометчиво. Барб отстаивала её перед Бэтменом сколько могла, но однажды терпение Брюса лопнуло и он прогнал юную супергероиню после очередного провала.


Хотелось бы оставить вот эту всю историю, описанную выше. Всё остальное обсуждаемо. Если хочешь, можем отправить Джеймса на покой и сделать тебя новым комиссаром Готэма. Хочешь ножки? Тоже можно придумать, как их вернуть тебе. Для меня главное, оставить отношения учителя и ученицы, возможно, даже сделать это эдаким замещением материнско-дочерних чувств, так у Стеф мать умерла, а у Барбары детей нет. Мы можем поиграть все, что угодно. У меня много идей для эпизодов. И я на самом деле жду Барбару для игры, а не для галочки.
На внешность предлагаю Ребекку Фергюссон. Но если нет, то, как вариант можно взять Роуз Лесли, актрису из Титанов, но не из Готэма, пожалуйста. Все-таки в ориджине у неё были рыжеватые волосы. Так что, сойдёт почти любая актриса 30-35 лет с такими волосами.
Ты приходи, а мы разберемся, как сделать вкусно!

0

14

СЭМ ВИНЧЕСТЕР ИЩЕТ РОВЕНУ МАКЛАУД

ROWENA MACLEOD
Ровена МакЛауд

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/374/170782.gif

— supernatural —


Говорят, что ведьмы – это зло во плоти, пособницы Люцифера и вообще нехорошие такие твари, за исключением викканок (хотя и к ним есть вопросы). Мы в свою очередь не считаем, что это так, и предпочитаем говорить, что не все ведьмы одинаково полезны. Так вот… Ровена МакЛауд – очень, очень полезная ведьма. Даже несмотря на отвратительный вкус в отношении мужчин (Ровена, серьезно, Гейб?!) и неумение подбирать хорошие названия своим деяниям (Мегаковен?)
***
Наверное, очень паршиво родиться природной ведьмой. Ровене не повезло, потому что она не просто родилась ведьмой. Она родилась еще и в Средневековье. Еще и в семье кожевника. Ее детство язык не повернется назвать хорошим - по ее собственным словам, она пахла смертью и грязью, а все, что ее окружало - разной степени свежести шкуры. Удивительно, что инквизиция не добралась до нее, когда она была ребенком.
Ровена выжила. Выжила, выросла и, как многие девушки в ее возрасте, влюбилась без памяти. И забеременела. И родила чудесного сына, которого назвала Фергюсом Родериком МакЛаудом. Тогда Ровена еще не знала, что ее сын продаст душу демонам, сам станет демоном перекрестка и впоследствии сядет на трон ада. Тогда она была в отчаянии и почти ненавидела сына, потому что из-за него, как она тогда считала, богатый любовник ее бросил. Матерью Ровена оказалась неважной, к тому же почти все ее внимание и силы забирал Ковен.
Ковен принял сильную ведьму с распростертыми объятиями. И сделал ее сильнее. Но и здесь Ровене не повезло - она была изгнана и подвергнута заклятию Магического связывания, которое по сути сделало ее абсолютно беззащитной. На след Ровены вышли охотники, и она, бросив маленького Фергюса в работном доме, сбежала в Италию. Оттуда - в Польшу. Почти лишенная сил, без денег и без надежды на будущее, она попала в дом крестьянской семьи, которые приютили ее по доброте душевной. И Ровена неожиданно почувствовала себя...дома. Она честно трудилась, помогала всем, чем могла, и даже нашла в их сыне Оскаре объект для своей невысказанной материнской любви.
Двадцатый век Ровена встретила в Новом Свете. И постепенно стала налаживать свою жизнь. И наладила бы, собирая себе учениц и коллекционируя богатых любовников, если бы не двадцать первый век. Тот самый век, в котором ей не повезло пересечься с Винчестерами и вновь вспомнить о том, что у нее есть родной сын... тот самый век, в котором она почувствовала себя настоящей матерью, потеряла сына и свою жизнь. И заняла трон Ада.


Мы отчасти идем по канону сериала, отчасти его нарушаем (потому что "уползаем" всех персонажей, но делаем это канонично), так что здесь у тебя будет свобода выбора. Единственное, что лично нам бы хотелось – это сохранить каноничные отношения между Ровеной и Винчестерами. Несмотря ни на что, к финалу они стали практически друзьями, хотя Ровена, конечно, по-прежнему относится к Дину и Сэму с материнским снисхождением. Лично мне было бы приятно, если бы Ровена стала учить Сэма магии, потому что у него вроде как не совсем уж отвратительно это получается. А лучшего учителя не найти.
У нас есть сюжет, который затронет и ведьм, и ад, и небеса, и всех-всех-всех (мы же не можем без эпика и размаха). Поэтому без игры не оставим. С сюжетом можно ознакомиться в командной теме, да и мы в любой момент ответим на все вопросы.
Остальные требования стандартны. Любить персонажа, хотеть играть, не пропадать без предупреждения по возможности. Грамотная речь приветствуется, инициатива не наказывается)
Каст у нас активный и в игре, и при желании во флуде. Очень ждем)
P.S. возраст игрока от 18 и старше. У нас в каноне все же постоянно кто-то идет то в рай, то в ад, и т.д.
P.S.S. А еще Ровену ждет Кетч, который по его словам будет рад совершать во имя нее подвиги и дарить ей цветы.

0


Вы здесь » LIVE STREAM » [партнёрство] » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно